Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес Пермь Старцева 1а, Юрша 54, 56а
Сайт himnasy2.perm.ru
Приёмная +7 (342) 266–28–96
Почта gimnaziya2@permedu.online

Итоги школьного этапа олимпиады

news.jpg

Итоги школьного этапа олимпиады 12.11.2019

Итоги школьного этапа олимпиады

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (дд.мм.гггг.)

Класс

Количество баллов

Статус

Учитель

Обществознание

Кочеров Андрей Алексеевич

28.04.2006

7 а

61

победитель

Митрошин Евгений Николаевич

Обществознание

Слободчикова Елизавета Александровна

06.05.2006

7 б

58

призер

Митрошин Евгений Николаевич

Обществознание

Саранина Елена Сергеевна

06.05.2005

8 б

76

победитель

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Бабкин Платон Евгеньевич

15.12.2005

8 в

68

призер

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Сафина Диана Денисовна

12.08.2004

9 а

80

победитель

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Солодянкина Полина Владимировна

03.01.2004

9 а

76

призер

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Борисенко Мария Игоревна

12.09.2003

10 б

76

победитель

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Топычканов Матвей Алексеевич

18.01.2003

10 б

75

призер

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Ветошкин Марк Антонович

12.11.2002

10 б

74

призер

Нечаева Светлана Владимировна

Обществознание

Масалкина Мария Алексеевна

04.06.2002

11 б

64

победитель

Климова Елена Эдуардовна

Обществознание

Кирщина Екатерина Олеговна

12.07.2002

11 в

59

призер

Климова Елена Эдуардовна

Предмет Фамилия, имя, отчество Дата рождения (дд.мм.гггг.) Класс Количество баллов Статус   Учитель
История Маловичко Иван Юрьевич 07.02.2007 6 г 76 победитель Шуйская Екатерина Владиславовна
История Пшенников Руслан Романович 28.11.2006 6 а 72 призер Шуйская Екатерина Владиславовна
История Груздев Александр Викторович 15.03.2007 6 г 72 призер Шуйская Екатерина Владиславовна
История Метелев Родион Андреевич 21.09.2005 7 а 76 победитель Митрошин Евгений Николаевич
История Слободчикова Елизавета Александровна 06.05.2006 7 б 69 призер Митрошин Евгений Николаевич
История Бобров Кирилл Сергеевич 09.07.2006 7 б 69 призер Митрошин Евгений Николаевич
История Байгулов Александр Михайлович 23.07.2005 8 б 81 победитель Нечаева Светлана Владимировна
История Каракулов Иван Максимович 09.05.2005 8 б 78 призер Нечаева Светлана Владимировна
История Грищук Олег Сергеевич 16.08.2003 10 в 52 победитель Митрошин Евгений Николаевич
История Добромыслова Арина Олеговна 15.08.2002 11 б 70 победитель Климова Елена Эдуардовна
История Николаев Данил Романович 17.10.2002 11 б 70 победитель Климова Елена Эдуардовна




Возврат к списку