Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес Пермь Старцева 1а, Юрша 54, 56а
Сайт himnasy2.perm.ru
Приёмная +7 (342) 266–28–96
Почта gimnaziya2@permedu.online

Итоги школьного этапа олимпиады

news.jpg

Итоги школьного этапа олимпиады 12.11.2019

Итоги школьного этапа олимпиады

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Класс

Количество баллов

Статус

География

Шестаков Максим Дмитриевич

15.02.2002

11А

59,1

Победитель

География

Низаметдинов Ростислав Эдуардович

20.10.2002

11В

38,1

Призер

География

Беляков Никита Сергеевич

17.10.2002

11В

35

Призер

География

Нижанковский Артем Дмитриевич

25.04.2003

10А

51,7

Победитель

География

Цукерман Владислав Дмитриевич

19.05.2003

10А

38,5

Призер

География

Данилов Ярослав Сергеевич

14.10.2004

47,4

Победитель

География

Елисеев Иван Дмитриевич

09.07.2004

35,6

Призер

География

Олехова Ольга Владимировна

10.08.2005

40,05

Победитель

География

Саранина Елена Сергеевна

06.05.2005

35,55

Призер

География

Емельянов Алексей Михайлович

08.03.2005

35,15

Призер

География

Киселева Елизавета Владимировна

18.09.2006

29,3

Призер

География

Шарипова Алина Эмилевна

10.06.2006

26,8

Призер

География

Соснина Арина Александровна

30.05.2006

23,5

Призер

География

Ожарко Никита Евгеньевич

01.08.2007

44,45

Победитель

География

Кожевников Федор Александрович

12.11.2006

42,5

Призер

География

Логинов Платон Алексеевич

29.04.2007

42

Призер

География

Винокурова Татьяна Сергеевна

11.11.2007

39

Призер


Предмет

Фамилия, имя. отчество

Дата рождения

класс

Кол-во баллов

Статус

Биология

Шевалдина Марина Григорьевна

24.03.2007

24

призер

Биология

Ожарко Никита Евгеньевич

01.08.2007

24

призер

Биология

Смирнова Арсения Дмитриевна

18.11.2006

24

призер

Биология

Вершинин Дмитрий

15.08.2007

23

призер

Биология

Мальцева Карина Анатольевна

21.12.2005

38

призер

Биология

Подгорнова Диана Вячеславовна

08.08.2005

38

призер

Биология

Бусовикова Екатерина Сергеевна

24.12.2005

37

призер

Биология

Перескокова Юлия Сергеевна

24.05.2006

37

призер

Биология

Кудрявцева Полина Александровна

27.11.2002

10

50,5

победитель

Биология

Леготкина Анастасия Алексеевна

24.01.2003

10

47

призер

Биология

Гущин Юрий Алексеевич

03.12.2002

10

34,6

призер

Биология

Маткина Юлия Яковлевна

11.12.2001

11Б

49

победитель

Биология

Долинова Екатерина Дмитриевна

14.04.2002

11Б

46

призер

Биология

Лебедева Алина Валерьевна

08.02.2002

11Б

42,5

призер

Биология

Соловьева Наталия

12.04.2002

11Б

41

призер

Биология

Азанова Софья

17.05.2002

11В

35

призер

Биология

Сюткин Егор Васильевич

23.02.2008

24

победитель

Биология

Селищев Данил Романович

21.12.2007

22

призер

Биология

Антипьев Тимофей Александрович

04.03.2008

21

прихер

Биология

Шмурай Тамара Андреевна

20.10.2008

21

призер

Биология

Олехова Ольга Владимировна

10.03.2005

30

призер

Биология

Саранина Елена Сергеевна

06.05.2005

30

призер

Биология

Петросян Ашхеник Арамиковна

07.10.2005

38

победитель

биология

Слободчикова Вероника Александровна

10.02.2004

38

призер

Биология

Седлерова Ольга Алексеевна

17.09.2004

39

победитель



Возврат к списку