Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес Пермь Старцева 1а, Юрша 54, 56а
Сайт himnasy2.perm.ru
Приёмная +7 (342) 266–28–96
Почта gimnaziya2@permedu.online
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вперед, к победам!

news.jpg

Вперед, к победам! 23.09.2022

Вперед, к победам!

Состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Награждение проведено главой администрации Мотовилихинского района Хаткевечем А.А. и начальником районного отдела образования Терехиным А.Ю. Мы гордимся, что среди победителей есть наши гимназисты:
Альметова Дарья Михайловна, ученица 8 «А» класса, победитель олимпиады по китайскому языку;
Швецова Анна Михайловна, ученица 7» «А» класса, победитель олимпиады по китайскому языку;
Саранина Елена Сергеевна, ученица 10 «Б» класса, победитель олимпиады по экономике.
Поздравляем наших ребят, а также учителей, подготовивших победителей- Альметову С.П –учителя китайского языка и Нечаеву С.В –учителя экономики.
Желаем успешных выступлений на следующих этапах олимпиады!



Возврат к списку


Участники олимпиады 2022/2023 учебного года по географии

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус (победитель, призёр)

Учитель

География

Лесникова Злата Александровна

27,2

Призер

Писарева Е.А.

География

Сударенко Елизавета Александровна

33,7

Победитель

Писарева Е.А.

География

Немтина Виолетта Алексеевна

32

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Новиков Иван Андреевич

30,5

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Шумилов Степан Русланович

34

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Хаматгалимов Данил Равилевич

37,4

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Бокова Анастасия Сергеевна

33

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Северова Надежда Александровна

47,8

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Трефилова Елизавета Александровна

36,7

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Солодянкин Платон Александрович

36,2

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Солодянкин Трофим Александрович

46,4

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Удовихин Павел Сергеевич

43

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Невоструева Юлия Дмитриевна

33

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Салищев Данил Романович

36

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Белобородов Андрей Вячеславович

20

Призер

Писарева Е.А.

География

Шалагинова Варвара Алексеевна

20

Призер

Писарева Е.А.

География

Букалова Яна Алексеевна

10Б

18

Призер

Писарева Е.А.











Список победителей и призёров школьного этапа

олимпиады 2022/2023 учебного года по физике

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус (победитель, призёр)

Учитель

физика

Черешнюк Ян Андреевич

14

призер

Константинова Н.В.

физика

Ожарко Матвей Евгеньевич

16

победитель

Константинова Н.В.

физика

Солодянкин Трофим Александрович

14

призер

Константинова Н.В.

физика

Исупов Кирилл Васильевич

18

победитель

Константинова Н.В.

физика

Леготкин Савелий Сергеевич

18

победитель

Константинова Н.В.

физика

Караваева Ксения Сергеевна

13

призер

Константинова Н.В.

физика

Кожевников Федор Александрович

21

победитель

Константинова Н.В.

физика

Овсянникова Мария Сергеевна

10Б

15

призер

Константинова Н.В.

физика

Чирцов Юрий Сергеевич

10В

18

победитель

Константинова Н.В.