Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес Пермь Старцева 1а, Юрша 54, 56а
Сайт himnasy2.perm.ru
Приёмная +7 (342) 266–28–96
Почта gimnaziya2@permedu.online
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиада по географии

news.jpg

Олимпиада по географии 28.10.2022

Олимпиада по географии


Возврат к списку


Участники олимпиады 2022/2023 учебного года по географии

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус (победитель, призёр)

Учитель

География

Лесникова Злата Александровна

27,2

Призер

Писарева Е.А.

География

Сударенко Елизавета Александровна

33,7

Победитель

Писарева Е.А.

География

Немтина Виолетта Алексеевна

32

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Новиков Иван Андреевич

30,5

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Шумилов Степан Русланович

34

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Хаматгалимов Данил Равилевич

37,4

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Бокова Анастасия Сергеевна

33

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Северова Надежда Александровна

47,8

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Трефилова Елизавета Александровна

36,7

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Солодянкин Платон Александрович

36,2

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Солодянкин Трофим Александрович

46,4

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Удовихин Павел Сергеевич

43

Победитель

Белозерцева Л.В.

География

Невоструева Юлия Дмитриевна

33

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Салищев Данил Романович

36

Призер

Белозерцева Л.В.

География

Белобородов Андрей Вячеславович

20

Призер

Писарева Е.А.

География

Шалагинова Варвара Алексеевна

20

Призер

Писарева Е.А.

География

Букалова Яна Алексеевна

10Б

18

Призер

Писарева Е.А.











Список победителей и призёров школьного этапа

олимпиады 2022/2023 учебного года по физике

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус (победитель, призёр)

Учитель

физика

Черешнюк Ян Андреевич

14

призер

Константинова Н.В.

физика

Ожарко Матвей Евгеньевич

16

победитель

Константинова Н.В.

физика

Солодянкин Трофим Александрович

14

призер

Константинова Н.В.

физика

Исупов Кирилл Васильевич

18

победитель

Константинова Н.В.

физика

Леготкин Савелий Сергеевич

18

победитель

Константинова Н.В.

физика

Караваева Ксения Сергеевна

13

призер

Константинова Н.В.

физика

Кожевников Федор Александрович

21

победитель

Константинова Н.В.

физика

Овсянникова Мария Сергеевна

10Б

15

призер

Константинова Н.В.

физика

Чирцов Юрий Сергеевич

10В

18

победитель

Константинова Н.В.